Deco Smoke Estrecho
23.96€
Información adicional
| Portalámparas | |
|---|---|
| Potencia | |
| Factor lumínico | >0,8 |
| Color | Gris ahumado |
| Vida en horas | 25000 h |
| Contenido mercurio | 0,0 mg |
| Tensión | 220-240V |
| Consumo horas | 4 kwh/1000h |
| Lumens | 120 lm |
| Ángulo de apertura | 360º |
| Clase energética | B |
| Ciclos de conmutación | 15000 |
| Tiempo calentamiento | <0,5 segundos |
| Dimensiones | 94X303 mm |
| Garantia | 2 años |
También te recomendamos…
-
Deco Smoke Ancho
- TIENDA, Bombillas, Bombillas LED
- 25.85€








