Esférica Incandescente (uso industrial)
0.29€
Información adicional
| Clase energética | E |
|---|---|
| Portalámparas | |
| Pack compra | 1 unidad, 100 unidades |
| Tensión | 220-240V |
| Consumo horas | 60 kwh/1000h, 40 kwh/1000h |
| Vida en horas | 2000 h |
| Factor lumínico | 85% al final de su vida útil |
| Color de luz | |
| Lumens | 630 lm |
| Ángulo de apertura | 360º |
| Ciclos de conmutación | 4000 |
| Dimensiones | 60 x 105 mm |
| Marca | ALG |







