Deco Classic Ambar
12.80€
Información adicional
| Portalámparas | |
|---|---|
| Potencia | |
| Lumens | 200 lm |
| Ángulo de apertura | 360º |
| Clase energética | A |
| Ciclos de conmutación | 15000 |
| Tiempo calentamiento | <0,5 segundos |
| Dimensiones | 75×162 mm |
| Garantia | 2 años |
| Tensión | 220-240V |
| Consumo horas | 4 kwh/1000h |
| Indice cromático RA (CRI) | 80 |
| Color | ambar |
| Vida en horas | 25000 h |
| Contenido mercurio | 0,0 mg |
| Color de luz |







